Не суди об остальных по себе, да да.:nono:Originally Posted by Gazon_Zaseyan
Не суди об остальных по себе, да да.:nono:Originally Posted by Gazon_Zaseyan
oмайгад
дык..Originally Posted by Slavcha
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
ну ну...Originally Posted by Manunya
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
Газон, ты никак напрашиваешься?Originally Posted by Gazon_Zaseyan
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Лично я никого оправдываться не заставляю. :rtyu: Просто прочитал Манюнины ответы, стало интересно. Вот и всё. Никакого подтекста мои вопросы не имеют.Originally Posted by Gazon_Zaseyan
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
ара дэ не умею я правду скрывать... как есть, так и говорю...Originally Posted by Slavcha
если человек обижается на правду, значит им уже ничё не поможет...![]()
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
Мальчиш-Кибальчиш...:grum:Originally Posted by Gazon_Zaseyan
oмайгад
да нет родной, я не про это... оправдания у неё к самой же себе... знаеш как говорят... если хочеш когото убедить в чёмто, убеди сначала себя... вот...Originally Posted by Alter Ego
ей просто причины нужны чтоб себя успокоить, что это не её вина... это муж у неё не такой... весь такой хороший, но не такой какойто... :lol:
grow up ppl.
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
Не обращай внимания. Это тока Газон везде подтекст тужится увидеть, очень уж ему ко мне на игнор хочется.:71:Originally Posted by Alter Ego
oмайгад
Манюня, почему ты ставишь людей в игнор? Я правда не догоняю...тебе не нравится, когда человек высказывает своё мнение?Originally Posted by Manunya
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|