Page 5 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 41 to 50 of 129

Thread: Предел благодарности....

  1. #41
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Предел благодарности....

    Quote Originally Posted by Gazon_Zaseyan
    да блин, вы бы свои проблемы для начала решили, перед тем как в чужие лезть
    Вот когда вырастeшь, поймешь, что решение чужих помогает в решении своих.
    oмайгад

  2. #42

    Default Re: Предел благодарности....

    Quote Originally Posted by Manunya
    Чем она недовольна?
    Так ну сёооооо! Ставлю вопрос бед..ребром:
    1: Благодарность иссякаема?
    2: Иссякла благодарность, что делать ?
    а) всех в сад;
    б) продлевать предел благодарности; (рецепт по продлению есть?)

  3. #43
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Re: Предел благодарности....

    Quote Originally Posted by Manunya
    Вот когда вырастешь, поймешь, что решение чужих помогает в решении своих.
    я думал люди взрослея умнеют... :roll:
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

  4. #44
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Предел благодарности....

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Зачем что-то разбивать? Просто отпустить человека на поиски собственного щастья, вместо того, чтобы как можно дольше удерживать его в отношениях, которые не имеют будущего. Вы называете это разбитой жизнью?
    Остров, вот живёте Вы с человеком уже какое-то время, помогаете ему во всём, души в нём не чаете. А в один прекрасный день он тебе заявляет, что больше жить с тобой жить не может, и иди, типа сама ищи своё счастье. И как бы Вы себя чувствовали?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #45
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Re: Предел благодарности....

    Quote Originally Posted by Саломея
    Так ну сёооооо! Ставлю вопрос бед..ребром:
    1: Благодарность иссякаема?
    2: Иссякла благодарность, что делать ?
    а) всех в сад;


    б) продлевать предел благодарности; (рецепт по продлению есть?)
    рецепт тут только один.... гетафакнлайф
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

  6. #46
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Предел благодарности....

    Quote Originally Posted by Саломея
    Так ну сёооооо! Ставлю вопрос бед..ребром:
    1: Благодарность иссякаема?
    2: Иссякла благодарность, что делать ?
    а) всех в сад;


    б) продлевать предел благодарности; (рецепт по продлению есть?)
    Рецепт продлевания благодарности: оглядеться вокруг, увидеть, что у других всё еще хуже, чем у вас, и понять, что всё-же вам тепло, хорошо, и мухи вас не кусают.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  7. #47
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Re: Предел благодарности....

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Рецепт продлевания благодарности: оглядеться вокруг, увидеть, что у других всё еще хуже, чем у вас, и понять, что всё-же вам тепло, хорошо, и мухи вас не кусают.

    О! детальное описание моего рецепта... уважаю
    :lol:
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

  8. #48
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Предел благодарности....

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Остров, вот живёте Вы с человеком уже какое-то время, помогаете ему во всём, души в нём не чаете. А в один прекрасный день он тебе заявляет, что больше жить с тобой жить не может, и иди, типа сама ищи своё счастье. И как бы Вы себя чувствовали?
    Альтер, ти все прочитал? Почитай дальше - он знал на что шел с самого начала.
    oмайгад

  9. #49
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Предел благодарности....

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Остров, вот живёте Вы с человеком уже какое-то время, помогаете ему во всём, души в нём не чаете. А в один прекрасный день он тебе заявляет, что больше жить с тобой жить не может, и иди, типа сама ищи своё счастье. И как бы Вы себя чувствовали?
    Это очень редко бывает вот так, в один прекрасный день. Я бы видела и чувствовала, что этот человек не хочет со мной жить. Мне было бы легче услышать это и расстаться, чем всю жизнь знать, что со мной живут из жалости / благодарности.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  10. #50

    Default Re: Предел благодарности....

    Quote Originally Posted by Gazon_Zaseyan
    я думал люди взрослея умнеют... :ролл:
    Раздел называется : Всё о любви.
    Всё, понимаешь?

Page 5 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru