Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 41 to 50 of 65

Thread: Зубы

  1. #41
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Зубы

    Quote Originally Posted by Krasota
    Странно. Is he cute? :mrgreen:
    .....
    А вот не трогать зубы пока не забоят, как моя "радость" посоветовала, так можно и без зубов остаться. :roll: Если дырочку обнаружили, лучше пломбочку поставить, чем дождаться того что зуб начнет гнить и болеть. Тады уже рут канал да коронку придется ставить.
    и хи кьют , и ши кьют, и все они кьют! :34: :grum: она ходит в клинику при dental school

    согласна и очень! за зубами надо следить постоянно, а не ждать когда зубы развалятся
    Last edited by Монашка; 02-16-2005 at 11:40 AM.

  2. #42
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Зубы

    Quote Originally Posted by Anna Arina
    только что вернулась от дантиста... самое ужасное- тыкал тонюсенькой иголочкой в места межде зубов и десной... продолжать?
    Какое вараварство! И наверняка он делал это для собственного удовольствия!

  3. #43
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Smile Re: Зубы

    хе! открою когда нипуть тему " НЕТ ЗУБОВ" ! ПОЗАВИДУЙТЕ МНЕ ТОГДА
    !

  4. #44
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Зубы

    Quote Originally Posted by Anna Arina
    хе! открою когда нипуть тему " НЕТ ЗУБОВ" ! ПОЗАВИДУЙТЕ МНЕ ТОГДА
    !
    Арина, это ж все под наркозом делается, хоть и местным
    самое тяжелое это первый укол, а потом...
    не, все равно дантисты не самые любимые доктора у меня :(

  5. #45

    Default Re: Зубы

    Quote Originally Posted by Leon93
    А сколько у вас ещо нетронутых нежными руками дантистов зубов?




    И почему все ещо столько?

    я за зубами смотрю с детства, можно сказать
    стабильно раз в 6 месяцев ходила на проверку
    есть несколько пломб, всегда пломбировала сразу, когда дырочка была маленькая
    в Америке у дантистов еще не была (ттт), посетила на Родине (до этого з года не ходила, появилась одна дырочка)
    вот почти год прошел, вроде пока не надо идти (ттт) :evillaugh
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #46
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Зубы

    Quote Originally Posted by Leon93
    А вот вам когда нибудь зуб без наркоза выдерали? Даже без местного?

    ох, Леон, у вас действительно была трудная жизнь.... зуб вез наркоза... жуть.
    Ну если только молочные, но я их сама выдерала, когда они качались.
    А так ниодного не выдерали.
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  7. #47
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Зубы

    Quote Originally Posted by Galka
    .Здесь врача хорошего не нашла, обычный любитель- хаять- чужую работу -врач.
    кстати, когда я тут пошла к зубному и мне сделали снимок, то спросили кто так хорошо мне сделал каналы? (кстати моя врач в Литве их и делала ети каналы).
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  8. #48
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Зубы

    Quote Originally Posted by Anna Arina
    только что вернулась от дантиста... самое ужасное- тыкал тонюсенькой иголочкой в места междe зубов и десной... продолжать?

    А обезбаливающие разве не кололи?
    мне уколи и хоть истыкай на сквозь.. Мне все равно, я даже засыпаю пока сверлить не начнут. Меня звук машинки раздражает.
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  9. #49
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Smile Re: Зубы

    Quote Originally Posted by Zovite kak Hotite
    А обезбаливающие разве не кололи?
    мне уколи и хоть истыкай на сквозь.. Мне все равно, я даже засыпаю пока сверлить не начнут. Меня звук машинки раздражает.
    он этим орудием инквизции прошелся по фсем зубам и деснам... общий наркоз нужно былоб.. !

  10. #50
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Зубы

    Оййй.. счас наговорят, наговорят.. Демоны. Я в субботу иду к стоматологу. Окститесь

Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru