Девочки, а как вы реагируете, когда вашему любимому человеку приходится много работать, задерживатся на работе, постоянно телефонные звонки и работа, только работа?
Девочки, а как вы реагируете, когда вашему любимому человеку приходится много работать, задерживатся на работе, постоянно телефонные звонки и работа, только работа?
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|