эта... а пачем?Originally Posted by Slavcha
![]()
эта... а пачем?Originally Posted by Slavcha
![]()
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
дорого. 8)Originally Posted by Lustful Angel
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Спасибо.Originally Posted by Krasota
Ещё ты, Ангел, Анюта из СД.:knopka:
Нас мало, но мы элита!:grum:
В какой валюте принимаешь оплату? - хотя мне вообще можно пока не куда лесть маловато базарилOriginally Posted by Slavcha
![]()
Элита в бытовом (не социальном) понимании - это просто "лучшие из лучших" в своем деле. К форуму если и применимо - то с очень большими ограничениями.Originally Posted by anna salinas
Элита - это кто на форуме живет по понятиям! О как!
Погодите, я еще грам 100 коньячка дерну - я вам еще и не такое выдам.
А что значит "Живет по понятиям"? По каким? По чьим?Originally Posted by nakos
Псис, если б я не видел твои посты раньше, я бы задался вопросом - имеет ли этот человек чюйство юмора.Originally Posted by Psisa Govorun
Не возражаю если ты придумаешь такие понятия, только не трогай уже репутацию.
Чюйство юмора у него есть - у него просто коньячок кончился.Originally Posted by nakos
Накось, кого-то вы мне напоминаете... Ах да, тока что был разговор на эту тему в "Без ограничений"... Ну, не суть. В дальнейшем, чтобы вдруг не ошибиться, буду считать все ваши высказывания здесь шуткой юмора, и относиться к ним соответственно.Originally Posted by nakos
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|