Page 5 of 32 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 313

Thread: Элита форума

  1. #41
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: Элита форума

    Quote Originally Posted by Slavcha
    кто хочет быть элитой? тока скажите, я вас напишу :roll:
    эта... а пачем?
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  2. #42

    Default Re: Элита форума

    Quote Originally Posted by Lustful Angel
    эта... а пачем?
    дорого. 8)
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #43
    LIL
    Guest

    Default Re: Элита форума

    Quote Originally Posted by Krasota
    Согласна. Я бы еше добавила Вербатим, ЛИЛ, Calls, Монашку.
    Спасибо.
    Ещё ты, Ангел, Анюта из СД.:knopka:
    Нас мало, но мы элита!:grum:

  4. #44
    Sex Instructor sergey4jc's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    В Сарае на даче около озера>>в Канзас Сити
    Posts
    2,111

    Red face Re: Элита форума

    Quote Originally Posted by Slavcha
    дорого. 8)
    В какой валюте принимаешь оплату? - хотя мне вообще можно пока не куда лесть маловато базарил

  5. #45
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Элита форума

    Quote Originally Posted by anna salinas
    Ведь у нас есть такая, не правда ли?


    Есть стрички и новички, которых долго всерьез никто не воспринимает (тока если скандальчик ораганизовать ;)




    Как думаете, кто у нас в элите?
    Элита в бытовом (не социальном) понимании - это просто "лучшие из лучших" в своем деле. К форуму если и применимо - то с очень большими ограничениями.

  6. #46
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Элита форума

    Элита - это кто на форуме живет по понятиям! О как!

    Погодите, я еще грам 100 коньячка дерну - я вам еще и не такое выдам.

  7. #47
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Элита форума

    Quote Originally Posted by nakos
    Элита - это кто на форуме живет по понятиям! О как!




    Погодите, я еще грам 100 коньячка дерну - я вам еще и не такое выдам.
    А что значит "Живет по понятиям"? По каким? По чьим?

  8. #48
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Элита форума

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    А что значит "Живет по понятиям"? По каким? По чьим?
    Псис, если б я не видел твои посты раньше, я бы задался вопросом - имеет ли этот человек чюйство юмора.
    Не возражаю если ты придумаешь такие понятия, только не трогай уже репутацию.

  9. #49
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Элита форума

    Quote Originally Posted by nakos
    <бр> Погодите, я еще грам 100 коньячка дерну - я вам еще и не такое выдам.

    Псис, если б я не видел твои посты раньше, я бы задался вопросом - имеет ли этот человек чюйство юмора.
    Чюйство юмора у него есть - у него просто коньячок кончился.

  10. #50
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Элита форума

    Quote Originally Posted by nakos
    Псис, если б я не видел твои посты раньше, я бы задался вопросом - имеет ли этот человек чюйство юмора.


    Не возражаю если ты придумаешь такие понятия, только не трогай уже репутацию.
    Накось, кого-то вы мне напоминаете... Ах да, тока что был разговор на эту тему в "Без ограничений"... Ну, не суть. В дальнейшем, чтобы вдруг не ошибиться, буду считать все ваши высказывания здесь шуткой юмора, и относиться к ним соответственно.

Page 5 of 32 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru