Гааааааааа(ц)Originally Posted by Lustful Angel
вообще-то, ты ПРАВА!
Гааааааааа(ц)Originally Posted by Lustful Angel
вообще-то, ты ПРАВА!
ЛиЛкин, не сдавай позицииМаленькая смерть -оч красиво звучит
![]()
Хммм, но развод ли?
Лиииил...чего там заморачиваться лишнего...
кстати, о маленькой смерти. че-та где-то помню стих такой..щас поищу...
LIL да уж да такой степени на гороскопах не стоит зацыкливаться. Все у тебе будет хорошо.Originally Posted by LIL
![]()
Согласна с вами, девочки!
Тиачка, всё будет хорошо!
Апрелька, а вообще-то расставание маленькая смерть.
Да, а мне сказали, что у меня будет большой финансовый успех. Вот я вчера $10 на улице нашла, думаю, а ведь прав был гороскоп :kos:Originally Posted by tia_buena
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
У меня и так всё хорошо.Originally Posted by AjP
Разводиться не собираюсь.:34:
отметить надо это дело ;)Originally Posted by Hoboken Girl
:12: svalila
"КРИТЕРИИ."
ИОСИФ БРОДСКИЙ
"...с маленькой смертью встреча"
(Гарсиа Лорка)
маленькая смерть собаки.
маленькая смерть птицы.
нормальные размеры
человеческой смерти
а вот и сам Лорка( до чего хорошая штука интернет)...
ПЕСНЯ О МАЛЕНЬКОЙ СМЕРТИ
Мшистых лун неживая равнина
и ушедшей под землю крови.
Равнина крови старинной.
Свет вчерашний и свет грядущий.
Тонких трав неживое небо.
Свет и мрак, над песком встающий.
В лунном мареве смерть я встретил.
Неживая земная равнина.
Очертанья маленькой смерти.
На высокой кровле собака.
И рукою левою косо
пересек я сухих цветов
прерывистые утесы.
Над собором из пепла - ветер.
Свет и мрак, над песком встающий.
Очертанья маленькой смерти.
Смерть и я - на виду у смерти.
Человек одинокий, и рядом
очертанья маленькой смерти.
И луны неживая равнина.
И колеблется снег и стонет
за дверьми, в тишине пустынной.
Человек - и что же? Все это:
человек одинокий, и рядом
смерть. Равнина. Дыханье света.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|