Последний четверг на этой недели , чем не праздник*:bis:Originally Posted by tia_buena
Последний четверг на этой недели , чем не праздник*:bis:Originally Posted by tia_buena
А как праздник назовём ?? есть день Валентины , восьмое марта , может этот назовёмOriginally Posted by NataliaLA
"Днём великомученика Олежика" :rtyu:
:12: svalila
День великой амнистии Олежика!Originally Posted by tia_buena
до великой амностии дожить ещё надоOriginally Posted by alex-32282
:12: svalila
Амнистия только для зЭков!
Ну вообще-то амнистия-это освобождение от наказания определённой категории лиц, производимое верховной властью, а не для зэков.Originally Posted by LIL
Связано с великодушием.
Амнистию обычно дают тем, у кого хорошее поведение. За Олежиком такого не наблюдалось. :rtyu:
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Лил, я щас посмотрел - у тебя постов почти 11000. Ты столько времени провела на форуме... Тебя банили когда-нибудь?
Мысль гениальная созрела: обещаю, что на свой 10000 пост устрою пати с кем-нибудь из форума (правда нескоро это будет)...ну может и на 5000 постов устрою.
Ты с ним каждый день что ль общаешься ?Originally Posted by Krasota
Да, практически каждый день. А ты нет?Originally Posted by alex-32282
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|