Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 41 to 50 of 62

Thread: Доброе доброе Утро!

  1. #41
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: Доброе доброе Утро!

    Quote Originally Posted by tia_buena
    привет Оль!!
    и тебя с добрым утречком !!
    у нас хоть солнце ещё и не взошло,
    но новый день однозначно начался .
    Привет Ира, а почему солнце не взошло??? У вас что совсем утро пока?
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  2. #42
    Forum Hero tia_buena's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Finland
    Posts
    4,223

    Default Re: Доброе доброе Утро!

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Продолжать борьбу за светлое будущее, за воплощение великих идей. Разрабатывать новые технологии, ведущие нас в торжество справедливости.
    Доброго времени суток Алекс
    От Арины вам персональный приветик ;)
    я с ней болтала по телефону.
    :12: svalila

  3. #43

    Default Re: Доброе доброе Утро!

    Quote Originally Posted by tia_buena
    С добрым утром Поручик :kiss:
    Ира! :kiss: :34:

  4. #44
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Доброе доброе Утро!

    Quote Originally Posted by tia_buena
    Доброго времени суток Алекс
    От Арины вам персональный приветик ;)
    я с ней болтала по телефону.
    Спасибочки! И ЕЙ огромнейший привет.

  5. #45
    LIL
    Guest

    Default Re: Доброе доброе Утро!

    Quote Originally Posted by EUROPEAN
    Доброе Утро всем ! Как настроение??? У меня очень хорошее,
    только встала, а уже хорошее, не пойму почему.
    привет всем!
    Настроение отличное, энергии не отнять.
    Всё очень хорошо!



  6. #46
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Доброе доброе Утро!

    ВСЕМ ПРИВЕТ!! Настроение нормальное, как обычно. На улице потеплело, можно гулять без шапки (ей!):bis: . На работе завал.. тока я всё равно здесь торчу.. тоже как обычно. К вечеру обещают снег, сильный ветер и резкое похолодание.. значит завтра опять шапку одевать.. :obida:

  7. #47
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Доброе доброе Утро!

    утро доброе, у нас в большои деревне тоже солнечно и тепло, но никогда не знаеш что здесь будет с погодои. днем может быть +20 а вечером -2.
    Работа как всегда, вроде только ушел вчера а опять здесь, вроде и не уходил

  8. #48
    Forum Master Программкин`s clone's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    от Программкина
    Posts
    209

    Default Re: Доброе доброе Утро!

    настроение отвратительное. паспорт так никто и не вернул и не позвонил даже на смотря на то в нем есть все номера телефонов, и другие контакты.
    Сегодня был в депо и увидел интересную картину. Машинисты находя документы не передают их в милицию, а оставляют у себя в надежде что хозяева придут и дадут им на пузырь. последний человек до меня был полгода назад. А эти придурки (машинисты) уже накопили около 300 штук. Ну не козли лы.
    И таким образом я уже нашел 7 мест где таким образом скапливаются утерянные документы.

  9. #49
    Forum Hero tia_buena's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Finland
    Posts
    4,223

    Default Re: Доброе доброе Утро!

    Quote Originally Posted by Программкин`s clone
    настроение отвратительное. паспорт так никто и не вернул и не позвонил даже на смотря на то в нем есть все номера телефонов, и другие контакты.
    Сегодня был в депо и увидел интересную картину. Машинисты находя документы не передают их в милицию, а оставляют у себя в надежде что хозяева придут и дадут им на пузырь. последний человек до меня был полгода назад. А эти придурки (машинисты) уже накопили около з00 штук. Ну не козли лы.
    И таким образом я уже нашел 7 мест где таким образом скапливаются утерянные документы.
    Как то раз о дин мой знакомый возвращался то ли с работы то ли из института, общественным транспортом и из заднего кармана его брюк, вывалился бумажник, в бумажнике было энное количество ?вро чуть более 100, сумма вроде небольшая, но для подрабатывающего студента - это деньги, бумажник ему вернули через месяц, просто в почтовый ящик полоджили, но уже без ?вров.
    :12: svalila

  10. #50
    Forum Master Программкин`s clone's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    от Программкина
    Posts
    209

    Default Re: Доброе доброе Утро!

    Quote Originally Posted by tia_buena
    Как то раз о дин мой знакомый возвращался то ли с работы то ли из института, общественным транспортом и из заднего кармана его брюк, вывалился бумажник, в бумажнике было энное количество ?вро чуть более 100, сумма вроде небольшая, но для подрабатывающего студента - это деньги, бумажник ему вернули через месяц, просто в почтовый ящик полоджили, но уже без ?вров.
    Да вот таких история я уже наслушал немерянное количество. я просто хочу получить назад свои документы. мне просто они очень нужны.
    а народ наверно стреманулся потому что там была еще цифровая видекамера, цифровой фотоаппара тнесколько ДВД дисков внутренние и загранпаспорта, военный билет, трудовая книжка. Блин а паспорта-то на двух человек. И визитки с должностью Вице-президент, на них есть мои прямые телефоны. вот наверно кто нашел и выбросил документы от греха подальше, думают что им голову сниму за камеру и фотоаппарат. Да на кой мне их голова, мне документы нужныыыыыыыы.
    Где эти добрые саморитяне?????????????

Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru