Ну, мне в спортивных костюмах тоже не нравятся. И нелюблю, когда женщина в дорогой шубе и в сникерсах. Безвкусица.Originally Posted by Satanika
Хм... Если ты в реале выглядиш почти как на аватаре, то очень даже ничё!![]()
Ну, мне в спортивных костюмах тоже не нравятся. И нелюблю, когда женщина в дорогой шубе и в сникерсах. Безвкусица.Originally Posted by Satanika
Хм... Если ты в реале выглядиш почти как на аватаре, то очень даже ничё!![]()
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Не нада деушка быть такой карегоричной, люди всякие бывают. Кому-то так удобно.:evillaughOriginally Posted by Satanika
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Дарагой, зачэм же их в пищу упатриблять? :mrgreen:Originally Posted by Satanika
А нагишом - перевариваешь?
ооооооо, эта тема бесконечная...Originally Posted by цепной_кот
мексы на развалинах - ненавижу!
бабы-дуры, которые красятся в машине
когда не включают повороты
когда за рулем говорят по селлу
когда при попытке перестроиться, тебя не пускают, но и не обгоняют
когда плетутся 50 при скорости трафика 75
медленные повороты... и т.д. и т.п.
почему столько дебилов на дороге?![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
одежда:
спортивный костюм
деловой костюм с кроссовками
облупленный лак
неумелый макияж
отсутствие макияжа (у женщин, естессно)
невыщипанные брови
грязная одежда
запах пота
и много еще чего...
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ну спасибо, всегда приятно...Originally Posted by Alter Ego
Будите себя хорошо вести докажу сходство с аватаром. :sfs:
нагишом, да под хороший запивон, они идут как детки вOriginally Posted by цепной_кот
школу. :evillaugh
у тебя что ****а пробита?
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Я не категоричная, я забыла добавить что иногдаOriginally Posted by Galkab
бывает не время и не место для тренников. Ну конечно в
спорт-зал на шпильках не попрёшься...
Уродцы (иногда просто вежливые, иногда старпёры, иногда больные :rtyu: ) которые едут на фривэе в траффике впереди меня и дают всем перестраиваться впереди их.Originally Posted by Slavcha
![]()
"If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|