Page 5 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 41 to 50 of 134

Thread: мелкие веши которые выводят из себя!

  1. #41
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: мелкие веши которые выводят из себя!

    Quote Originally Posted by Satanika
    Всякий, кроме костюмов.
    О! А ещё в спортивных костюмах людей не перевариваю.
    Фу!
    Ну, мне в спортивных костюмах тоже не нравятся. И нелюблю, когда женщина в дорогой шубе и в сникерсах. Безвкусица.

    Хм... Если ты в реале выглядиш почти как на аватаре, то очень даже ничё!
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #42
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: мелкие веши которые выводят из себя!

    Quote Originally Posted by Satanika
    Всякий, кроме костюмов.
    О! А ещё в спортивных костюмах людей не перевариваю.


    Фу!
    Не нада деушка быть такой карегоричной, люди всякие бывают. Кому-то так удобно.:evillaugh
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  3. #43
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: мелкие веши которые выводят из себя!

    Quote Originally Posted by Satanika
    А ещё в спортивных костюмах людей не перевариваю.
    Дарагой, зачэм же их в пищу упатриблять? :mrgreen:

    А нагишом - перевариваешь?

  4. #44

    Default Re: мелкие веши которые выводят из себя!

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Когда в левой полосе едут со скоростью 65Мпх, при средней скорости движения - 80. Про 60 я уж и не говорю. Когда ищут парковку, и увидев освобождающееся место, встают стоймя, так что никто проехать не может, хотя если чуть чуть подвинуться, можно было бы проехать. И стоят. Ждут. А те тоже не спешат. Поправляют зеркало заднего вида, накрашивают себе губы... Когда медленно поворачивают направо, не перестроившись в крайнюю правую полосу.


    Телефакинмаркетерз.




    Когда в очереди за кофе кто-то над ухом громко вопит по мобилке.
    ооооооо, эта тема бесконечная...
    мексы на развалинах - ненавижу!
    бабы-дуры, которые красятся в машине
    когда не включают повороты
    когда за рулем говорят по селлу
    когда при попытке перестроиться, тебя не пускают, но и не обгоняют
    когда плетутся 50 при скорости трафика 75
    медленные повороты... и т.д. и т.п.


    почему столько дебилов на дороге?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #45

    Default Re: мелкие веши которые выводят из себя!

    одежда:


    спортивный костюм
    деловой костюм с кроссовками
    облупленный лак
    неумелый макияж
    отсутствие макияжа (у женщин, естессно)
    невыщипанные брови
    грязная одежда
    запах пота
    и много еще чего...
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #46
    Banned Satanika's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    где после дождя дымится асфальт
    Posts
    4,798

    Default Re: мелкие веши которые выводят из себя!

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Ну, мне в спортивных костюмах тоже не нравятся. И нелюблю, когда женщина в дорогой шубе и в сникерсах. Безвкусица.

    Хм... Если ты в реале выглядиш почти как на аватаре, то очень даже ничё!
    Ну спасибо, всегда приятно...
    Будите себя хорошо вести докажу сходство с аватаром. :sfs:

  7. #47
    Banned Satanika's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    где после дождя дымится асфальт
    Posts
    4,798

    Default Re: мелкие веши которые выводят из себя!

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Дарагой, зачэм же их в пищу упатриблять? :mrgreen:

    А нагишом - перевариваешь?
    нагишом, да под хороший запивон, они идут как детки в
    школу. :evillaugh

  8. #48
    made in ussr \l/ bear's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    за углом
    Posts
    4,547

    Default Re: мелкие веши которые выводят из себя!

    у тебя что ****а пробита?

  9. #49
    Banned Satanika's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    где после дождя дымится асфальт
    Posts
    4,798

    Default Re: мелкие веши которые выводят из себя!

    Quote Originally Posted by Galkab
    Не нада деушка быть такой карегоричной, люди всякие бывают. Кому-то так удобно.:evillaugh
    Я не категоричная, я забыла добавить что иногда
    бывает не время и не место для тренников. Ну конечно в
    спорт-зал на шпильках не попрёшься...

  10. #50
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: мелкие веши которые выводят из себя!

    Quote Originally Posted by Slavcha
    почему столько дебилов на дороге?
    Уродцы (иногда просто вежливые, иногда старпёры, иногда больные :rtyu: ) которые едут на фривэе в траффике впереди меня и дают всем перестраиваться впереди их.
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

Page 5 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru