Ой Спосибо.Originally Posted by LIL
Т.е. Витек ето какЯ про Витта спрашивала.
Девочка из севераОна в Сибире думаю бъйла
Ой Спосибо.Originally Posted by LIL
Т.е. Витек ето какЯ про Витта спрашивала.
Девочка из севераОна в Сибире думаю бъйла
Ага принимаем :knopka:Originally Posted by galia
Ну ё-моё, ну здесь я!Originally Posted by galia
Ой, она есть.Originally Posted by galia
Приходит сюда.
Я подумала, что ты про ВИТИКА спрашиваешь.:evillaugh
Алекс, тебя Галочка заждалась!:7:Originally Posted by alex-32282
Ой я прочитала под аватара но подумала что не понимаюOriginally Posted by Alter Ego
Бедний Газончик
LIL,скажи Anne ,чтоб скорее возращалась...скучно без неё:cry:
Originally Posted by alex-32282
Алеееееееееееекс)))))))ЗДРАСТИИИИИ!!!! ЗАСКУЧАЛА Я ПРО ВАС ВСЕМ
Говорят, что он в чате сидит.Originally Posted by galia
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Привеееет! Чего ты в самом-то деле не заглядываешь сюда?Originally Posted by galia
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|