Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 41 to 50 of 70

Thread: Любимая марка машины

  1. #41
    Forum Hero Шумачка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    НедАлеКо оТ ЧиКагИ
    Posts
    4,946

    Default Re: Любимая марка машины

    Quote Originally Posted by Chukcha
    А что, какие проблемы у стыка с сафеты? На ней ведь как раз тормоза совсем не изнашиваются. Я бы понял про другую марку, но Хонда - это особый случай.


    Думаю, надо подпись срочно менять на:


    "Тише едешь, сафеты будешь".
    Можно было поменять на такую ,но я маленько не согласна на щёт "тише едешь ,сафеты будеш".Ты бы поездил у нас тут во Флориде .Ети бабульки и дедульки как раз следуют такой фразе,но ето так достаёт ,особенно когда ты едешь по хайвею.Они что бы сЪехать на exit останавливаются почти до полной остановки и создают аварийную ситуацию.Вот так то.
    "There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"

  2. #42
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Любимая марка машины

    Quote Originally Posted by Щumacher-1
    Можно было поменять на такую ,но я маленько не согласна на щёт "тише едешь ,сафеты будеш".Ты бы поездил у нас тут во Флориде .Ети бабульки и дедульки как раз следуют такой фразе,но ето так достаёт ,особенно когда ты едешь по хайвею.Они что бы сЪехать на ехит останавливаются почти до полной остановки и создают аварийную ситуацию.Вот так то.
    Эт я тебя понимаю, но что поделаешь - "штат пенсионеров".
    Вообще, начиная от Вест Палм Бич до Маями сплошные проблемы на дороге.
    А я упрямо уже который год из Нью Йорка во Флориду только на машине.

  3. #43
    Forum Hero Шумачка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    НедАлеКо оТ ЧиКагИ
    Posts
    4,946

    Default Re: Любимая марка машины

    Quote Originally Posted by nakos
    Эт я тебя понимаю, но что поделаешь - "штат пенсионеров".
    Вообще, начиная от Вест Палм Бич до Маями сплошные проблемы на дороге.


    А я упрямо уже который год из Нью Йорка во Флориду только на машине.
    Недавно видела случай.Еду я на практику в свой Госпиталь и вижу 2 бабульки при выезде с екзита остановились как на знак стоп и ждут пока появитася спот жалко фотика с собой не было.
    "There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"

  4. #44
    Приём с 12:00 до 6:00 gOKTOp's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    942

    Default Re: Любимая марка машины

    Quote Originally Posted by Schumacher-1
    Недавно видела случай.Еду я на практику в свой Госпиталь и вижу 2 бабульки при выезде с екзита остановились как на знак стоп и ждут пока появитася спот жалко фотика с собой не было.
    Может бабульки то...чего то не того приняли..:grum:

  5. #45
    Forum Hero Шумачка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    НедАлеКо оТ ЧиКагИ
    Posts
    4,946

    Default Re: Любимая марка машины

    Lexus Unveils LF-A Super Sports Car
    Lexus Unveils LF-A Super Sports CarLexus Unveils LF-A Super Sports Car
    .....
    "There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"

  6. #46
    Forum Hero Шумачка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    НедАлеКо оТ ЧиКагИ
    Posts
    4,946

    Default Re: Любимая марка машины

    А вот кому нравится ета милашка?


    2004 Mercedes-Benz SLR Mclaren

    "There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"

  7. #47
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Любимая марка машины


  8. #48
    макманыч McMan's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    121

    Default Re: Любимая марка машины

    Quote Originally Posted by Schumacher-1
    А вот кому нравится ета милашка?
    2004 Mercedes-Benz SLR Mclaren
    Мне мне мне :71:
    А как вам М6?

  9. #49
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Любимая марка машины

    Quote Originally Posted by McMan
    Мне мне мне :71:
    А как вам М6?
    Если честно - не очень, морда не нра... SL55 - нравится гораздо больше... :oops:
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  10. #50
    Forum Hero Шумачка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    НедАлеКо оТ ЧиКагИ
    Posts
    4,946

    Default Re: Любимая марка машины

    Quote Originally Posted by McMan
    Мне мне мне :71:
    А как вам М6?


    Красавица да и только.
    "There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"

Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru