Можно было поменять на такую ,но я маленько не согласна на щёт "тише едешь ,сафеты будеш".Ты бы поездил у нас тут во Флориде .Ети бабульки и дедульки как раз следуют такой фразе,но ето так достаёт ,особенно когда ты едешь по хайвею.Они что бы сЪехать на exit останавливаются почти до полной остановки и создают аварийную ситуацию.Вот так то.Originally Posted by Chukcha



Reply With Quote

Lexus Unveils LF-A Super Sports Car


