View Poll Results: Хотя бы раз в жизни вы посещали секс-шоп?

Voters
12. You may not vote on this poll
  • Да

    9 75.00%
  • Нет

    3 25.00%
Results 41 to 50 of 62

Thread: Секс-шоп

Threaded View

  1. #1
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Секс-шоп

    А вы посещали или посещаете секс-шопы?

    "Зайти в сексшоп не каждый осмелится. Почему-то заведения данного типа большинство людей боятся, как огня, не говоря уже о том, чтобы зайти и отовариться. Что же на самом деле творится в стенах этого загадочного места наслаждений?

    Женщина, которой принадлежит данный материал работает в сексшопе. Причем весьма успешно, даже ведет свой Telegram «Куда вы это суете». Автор обладает весьма здоровым чувством юмора и с удовольствием делится бесценной информацией, которую иногда выдают ее клиенты. Текст, который достоин потраченного времени.

    «Мне нужен крем для увеличения члена, продления полового акта и обязательно с запахом розы. Что посоветуете?
    Чуть не ответила, что в таком случае поможет молиться и поститься. И розы в горшке на подоконнике высаживать.

    Это история не про идиотов-клиентов. Даже самые надоедливые клиенты редко бывают идиотами. История эта про то, что человеку хочется верить в волшебную таблетку/мазь/капельки, которые все поправят. Но так не бывает, увы. С запахом розы — точно не бывает."

    «Хочу реалистичный вибратор/фаллоимитатор, но боюсь, что муж/парень/партнер будет ревновать.»
    Из той же серии, версия от мужчин:
    Хочу подарить подруге/жене/девушке реалистичный вибратор/фаллоимитатор. Только давайте бежевый, потому что с игрушкой черного/коричневого цвета она будет представлять чернокожего партнера.

    В такие моменты у меня в голове проносится рой злобных ответов в духе: «Если он ревнует тебя к куску резины, стоит задуматься, насколько он лучше куска резины». Или «А у нее что, глаза в вагине?». Или «Да она сможет представить чернокожего партнера с любым вибратором больше 15 см». Не вложишь свой ум в чужую голову, в общем. Да и не надо, наверное."
    Last edited by Тая; 04-23-2018 at 10:53 AM.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru