Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 41 to 46 of 46

Thread: Принц Харри Нацист?

  1. #41
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Принц Харри Нацист?

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Германия никого сама не сажала, сажали союзники. Пачуствуйти разницу, да?
    Сами ее пачуствуйте. Что Германия послевоенная самостоятельное государство не осудло преступные карательные органы. Что разве впоследствии когда выявлялось участие в этих органах все сходило? Никого за решетку не сажали?

  2. #42
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Принц Харри Нацист?

    Quote Originally Posted by nakos
    Сами ее пачуствуйте. Что Германия послевоенная самостоятельное государство не осудло преступные карательные органы. Что разве впоследствии когда выявлялось участие в этих органах все сходило? Никого за решетку не сажали?
    Я начну чюйствавать то, что вы хотите только тогда, когда вы начнёте изъяснятся яснее, а не загадками, ага. Хто знал что вы имели в виду далеко послевоенную Германию? Страну, осуществившей идеологический разворот на 180 от слепого следования проповедникам расизма до сажания их или вешания в крайне сжатые сроки?
    Кста, о каторой из "самостоятельных государств" Германии идёт речь? И которое было более самостоятельно?

  3. #43
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Принц Харри Нацист?

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Я начну чюйствавать то, что вы хотите только тогда, когда вы начнёте изъяснятся яснее, а не загадками, ага. Хто знал что вы имели в виду далеко послевоенную Германию? Страну, осуществившей идеологический разворот на 180 от слепого следования проповедникам расизма до сажания их или вешания в крайне сжатые сроки?
    Кста, о каторой из "самостоятельных государств" Германии идёт речь? И которое было более самостоятельно?
    Какими загадками? Вот открываете вы свою местную чикагскую газету перепечатавшую сообщение о непутевом прынце или даже оригинальную Сан, которая и поместила его снимок. Да, так вот, открываете вы эту газетку и читаете на родном аглицком языке, что Германия (не оккупационные войска), а Германия, ее правительство приняло закон запрещающий назистскую символику.
    Скажите, неужели вы не догадались о каком государстве идет речь?
    Наверняка догадались.

    пы.сы. Я кончно польщен вашим вниманием к моим скромным постам, но ваши реплики, как я заметил все время выражают претензии к форме, ничего не добляя к теме постов. Неужто вы на меня зуб имеете и стремитесь подковырнуть при каждом удобном случае? А вы не ошиблись адресом господин филолог?

  4. #44
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Принц Харри Нацист?

    Quote Originally Posted by nakos
    Какими загадками? Вот открываете вы свою местную чикагскую газету перепечатавшую сообщение о непутевом прынце или даже оригинальную Сан, которая и поместила его снимок. Да, так вот, открываете вы эту газетку и читаете на родном аглицком языке, что Германия (не оккупационные войска), а Германия, ее правительство приняло закон запрещающий назистскую символику.
    Скажите, неужели вы не догадались о каком государстве идет речь?
    Наверняка догадались.




    пы.сы. Я кончно польщен вашим вниманием к моим скромным постам, но ваши реплики, как я заметил все время выражают претензии к форме, ничего не добляя к теме постов. Неужто вы на меня зуб имеете и стремитесь подковырнуть при каждом удобном случае? А вы не ошиблись адресом господин филолог?
    Nacos, извините, не хватило времени все прочитать, да и нет настроения на ерунду всякую. Но я доволен, что вы поразмышляли на эту тему.

  5. #45
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Принц Харри Нацист?

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Нацос, извините, не хватило времени все прочитать, да и нет настроения на ерунду всякую. Но я доволен, что вы поразмышляли на эту тему.
    Мда, все еще 404.

  6. #46
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Москва
    Posts
    281

    Default Re: Принц Харри Нацист?

    Quote Originally Posted by Krasota
    Я была удивлена что ету тему еше никто не открыл.
    Да на Гарика я ссылку давал ещё в теме "фашизм"...просто никто не обратил внимание

Page 5 of 5 FirstFirst 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru