
Originally Posted by
nakos
Какими загадками? Вот открываете вы свою местную чикагскую газету перепечатавшую сообщение о непутевом прынце или даже оригинальную Сан, которая и поместила его снимок. Да, так вот, открываете вы эту газетку и читаете на родном аглицком языке, что Германия (не оккупационные войска), а Германия, ее правительство приняло закон запрещающий назистскую символику.
Скажите, неужели вы не догадались о каком государстве идет речь?
Наверняка догадались.
пы.сы. Я кончно польщен вашим вниманием к моим скромным постам, но ваши реплики, как я заметил все время выражают претензии к форме, ничего не добляя к теме постов. Неужто вы на меня зуб имеете и стремитесь подковырнуть при каждом удобном случае? А вы не ошиблись адресом господин филолог?