Монаша :good:
От жешь как хорошо-то бывает.
Надо почаще на свои поминки всех собирать
Поздравляю Монашечку с 10 000Originally Posted by alex-32282
хотела картинкой поставить система не пропустила :(
:12: svalila
Тиачка!!! спасибо!!!! :bis:Originally Posted by tia_buena
тока нас со Славкой надо поздравлять, мы вот тока 2 такие болтливые :grum:
а я в чате самая трещётка к 300 000 подходит.Originally Posted by Монашка
:bis:
:12: svalila
Нихачу я с Бывшим злобствовать! Я уж лучше с дефочками... позлёбствую. :smoke:Originally Posted by eisman
аха и славчу тоже с 10 000 поздравляю :hb:Originally Posted by Монашка
:12: svalila
Монашка, скоро нас Манюня догонит...и перегонит 8)
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
И ЕЕ ПОЗДРАВИМ! И ЗА ЗДРАВИЕ ВЫПьЕМ!!! :grum:Originally Posted by Slavcha
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|