Член замерз, подмерзли яйца,
Я чуть-чуть похож на зайца,
Уж в ноябрьскую грусть,
За зайчихой не гонюсь,
А хрумчу себе в запас.
Уже меркнет в ранний час,
Мрачной, тягостной недели,
Отцвели и облетели,
Лета страстного цветы.
Средь осенней скукоты,
Постарело, все что жило,
Наслаждалось и блудило,
Жизни празднуя жару,
И скрывается в нору.
Раньше я струйню такую,
Мог писать во всю смакуя,
На секунду ритм слов,
Но сегодня не готов.
Потому я извиняюсь,
И из темы удаляюсь.
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
Вот ноябрь подоспел
Я немного прифигел...![]()
150 г.мякоти тыквы
• 2 хурмы без кожуры
• 2ст.ложки лимонного сока
• 2 мандарина или 2 банана
• 1ч. л. меда или подсластитель (по вкусу)
• щепотка куркумы
![]()
обожаю гранаты. Просто так написала, как факт)) И ещё обожаю манго.... начался сезон гранат, жизнь хороша..
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Купи гранатадавилку, будешь сок сама жать, красота - вкуснота![]()
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
к чему давилка - аккуратненько так катаешь его по столу...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|