"Манюня, я ваша навеки" (ц):remybussi
"Манюня, я ваша навеки" (ц):remybussi
Взаимно. :oops: :16:Originally Posted by Димуша
oмайгад
А я люблю Альтера Эго, и msn:sfs: Еще Газона, потом Королева... И еще Алекса с цыферками...
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
fuck yall!
good enought!
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Давайте говорить
Друг другу комплименты,
Ведь это все, на что
Способны импотенты.
А я пока никого не люблю :mizik2: , но обещаю обзавестись любимчиками :27:
Еще души не чаю в Качелине... Эх-ма! Хоть бери и влюбляйся в него по уши:27:
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
Птица люблю тоже![]()
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
Дык, кому ж Качелин то не нравится? Я вот тоже в нём души не чаю!Originally Posted by Юнона
Что-то уже пять страниц накатали, а про Гаврика ничего нет (или я чего-то пропустил?).
Гаврила, ты чисто конкретная такая пацан. Респект!
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|