Ну что сказать? Нет их..
Вернее они есть, но не то, что надо...
Есть молодняк, как 30+, есть ровестники...
есть старше меня, которых я даже не рассматриваю..
сингл лайф из амайзинг...
Ну что сказать? Нет их..
Вернее они есть, но не то, что надо...
Есть молодняк, как 30+, есть ровестники...
есть старше меня, которых я даже не рассматриваю..
сингл лайф из амайзинг...
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|