надеюсь не про меня :grum:Originally Posted by Annya
надеюсь не про меня :grum:Originally Posted by Annya
Originally Posted by EUROPEAN
вижу, но не знаю, кто, если подписи нет. а чего-то в последнее время все заподписывались, и мне стало стыдно...
НЕфертити вам привет от меня огромный!!! Так и не поменяли аватару?Originally Posted by Нефертити
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Крошка моя ненаглядная!!!!!Тебе саааааамый наиогромнейший приветище!!!]Originally Posted by EUROPEAN
Я тя абажааааююю!!! :34:
Царица, вам тоже. С красной икрой и с черной! :evillaughOriginally Posted by Нефертити
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Originally Posted by Монашка
"что-то темнишь, но что, не пойму" (ц)![]()
до этого пока не дошло. :lol:Originally Posted by Монашка
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Нифига себе стыдно....ты ж не забираеш очки, а наоборот даеш. ...Я обычно пишу за какой пост даю...Ну а кто как хочет. :rtyu:Originally Posted by aprilw
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
а что насчет заморской?Originally Posted by На качелях...
I love being married. It's so great to find that one special person you want to annoy for the rest of your life.
Качелин угадал. ШАМАН! :shock:
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|