Я не ем ничего из тыквы. А всё остальное ем.
Я не ем ничего из тыквы. А всё остальное ем.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Я смотрел док.фильм, где людям показывали процесс изготовления переработанных продуктов, у большинства это вызывало чувство брезгливости, но ни один участник эксперимента не изменил после просмотра фильма свою диету.
Так что не факт, что отпадет аппетит.
Должно быть они что то туда подмешивают.
Посмотрите есть фильм на тему еды в совр. мире, по моему называется " corporation Food"
Не из-за чёрного списка, а просто не люблю никакого мяса кроме курицы, почти не ем рыбу. Никогда не покупаем чипсы и подобную гадость. Молоко покупаю только органик.
Да ко всему можно привыкнуть. Все эти отбивалки аппетита-временные меры. Помню не могла есть даже курицу во время вскрытий в анатомке. Потом эти острые ощущения улетучиваются.
А кто то в буханке лифчик нашел
экспресс пельмени
быстро, вкусно, прикольно
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|