Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 56

Thread: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

  1. #41
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    насчёт маленьких детей: Я , когда была студенткой, работала в детском саду. У меня была группа- 3 летние дети. И да, уже у этих детей я могла с точностью определить- каким вырастет ребёнок- жестоким, тупым, умным, добрым, и тд и тп.

    а, из собственного опыта....во мне не осталось и капли трёхлетнего Бен Довера. поверь, увидь ты меня тогда в жизни бы не предположила, в кого я вырасту. и таких примеров тыщи....в 3 года ты ничего не увидишь. а иногда и позже....

  2. #42
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    а, из собственного опыта....во мне не осталось и капли трёхлетнего Бен Довера. поверь, увидь ты меня тогда в жизни бы не предположила, в кого я вырасту. и таких примеров тыщи....в 3 года ты ничего не увидишь. а иногда и позже....
    Беня, не гони, ты ничуть не изменился.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #43
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Беня, не гони, ты ничуть не изменился.

    ну разумеется. я забыл как ты была у меня трёхлетнего воспитательницей дабы судить...

  4. #44
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ну разумеется. я забыл как ты была у меня трёхлетнего воспитательницей дабы судить...
    Беня, ты такой же ранимый и наивный, каким был в 3 летнем возрасте. не спорь.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #45
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Беня, ты такой же ранимый и наивный, каким был в 3 летнем возрасте. не спорь.
    И ножкой ещё притопни.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #46
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    никто не указал на ошибку Бен Довера... Подростковую философию, которую он пытается продвинуть.

    Ненависть - подпитывающая больше любви -
    это конечно бывает,

    но любой человек, испытавший или материнскую/отцовскую,
    или же просто "большую", "огромную"
    любовь - понимает, что
    бенин уровень - это уровень подростка, который действительно испытал самые сильные
    чувства именно во время ненависти, будучи обиженным на весь мир...

    мне кажется ты не права. подростковая обида на весь мир никогда не сделает тебя сильным. как раз наоборот. в подростковом возрасте любовь делает тебя сильным. но с годами сила любить слабеет. а вот сила ненавидеть остаётся такой же. в настоящий момент я люблюу на свете только свою дочь и сестру. очень люблю их обеих. но это чувство не даст мне силы в холод, голод и дождь идти воевать и лежать в грязных окопах, рискуя быть убитым. а вот ненависть - легко. ради того сладкого чувства когда я доберусь до того кого я лично убью. я согласен.

  7. #47
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    мне кажется ты не права. подростковая обида на весь мир никогда не сделает тебя сильным. как раз наоборот. в подростковом возрасте любовь делает тебя сильным. но с годами сила любить слабеет. а вот сила ненавидеть остаётся такой же. в настоящий момент я люблюу на свете только свою дочь и сестру. очень люблю их обеих. но это чувство не даст мне силы в холод, голод и дождь идти воевать и лежать в грязных окопах, рискуя быть убитым. а вот ненависть - легко. ради того сладкого чувства когда я доберусь до того кого я лично убью. я согласен.
    Беня, можно задать личный вопрос? Кого ты так ненавидишь? Неужели Ю.?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #48
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Беня, можно задать личный вопрос? Кого ты так ненавидишь? Неужели Ю.?

    смеёшься? чего его ненавидеть? за то что он слил личное? фигня. он просто переживал и хотел сделать мне неприятно, не знaя как. у меня есть настоящие обьекты....несколько. и чувство к ним "посильнее Фауста Гёте будет" (ц)

  9. #49
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    смеёшься? чего его ненавидеть? за то что он слил личное? фигня. он просто переживал и хотел сделать мне неприятно, не зная как. у меня есть настоящие обьекты....несколько. и чувство к ним "посильнее Фауста Гёте будет" (ц)
    Интересно.. И что они такого сделали? Я серьёзно, я никого никогда ненавидела. У тебя такая жизнь интересная..
    А забить можешь? Жизнь такая короткая, не отравливай её ненавистью.
    ( надеюсь, это не тёща)
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #50
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Интересно.. И что они такого сделали? Я серьёзно, я никого никогда ненавидела. У тебя такая жизнь интересная..
    А забить можешь? Жизнь такая короткая, не отравливай её ненавистью.
    ( надеюсь, это не тёща)

    как можно ненавидеть старушку? это пошло.

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru