тая, помнишь анекдот, когда поручик Голицин, спрашивает у Ржевского, берет ли в рот вооон та дама ?
тая, помнишь анекдот, когда поручик Голицин, спрашивает у Ржевского, берет ли в рот вооон та дама ?
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Lady_Godiva...
Конечно мое мнение всего лишь мое мнение и я совершенно не настаиваю...
Во-первых, "своими" - во множественном чиcле в то время, когда "мозжечком" в единственном - безграмотно (извини, что я критикую).
Во-вторых, не "дрозофильем", а "дрозофильим". И снова безграмотно.
В-третьих, сама фраза "ты своими дрозофильем мозжечком прохавала" настолько неуважительна, что граничит с хамством.
Нет, я конечно понимаю, что человек, живущий с папойдимой, интеллектуалом быть не может, но не настолько же...;)
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Акела привет![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|