Никогда не верила в подобные вещи,хотя люди говорят,что-то есть...Я больше верю в фатум
Никогда не верила в подобные вещи,хотя люди говорят,что-то есть...Я больше верю в фатум
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|