Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 41 to 48 of 48

Thread: Ок....действительно, критиковать легко

  1. #41

    Default Re: Ок....действительно, критиковать легко

    Quote Originally Posted by Водопей View Post
    а что вы подразумеваете под охмурением ?

    словарь Ожегова:
    охмурять — ОХМУРИТЬ, рю, ришь; рённый ( ён, ена); сов., кого (что) (прост.). Обмануть, провести, одурачить.

    называйте меня скучным и неинициативным, но обманывать и одурачивать я действительно не мастак
    какой уж есть
    да я вроде всё уж подробно описала, куда уж подробнее.....Можешь заменить на соблазнение
    Почему одурачивание? обман? Мне кажется это очень красивый момент
    ок....я сейчас песенку поставлю, чтоб тебе яснее стало


  2. #42
    Level 0 User
    Join Date
    Jun 2012
    Posts
    4,014

    Default Re: Ок....действительно, критиковать легко

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    да я вроде всё уж подробно описала, куда уж подробнее.....Можешь заменить на соблазнение
    Почему одурачивание? обман? Мне кажется это очень красивый момент
    ок....я сейчас песенку поставлю, чтоб тебе яснее стало
    фик знает почему, значение у слова такое, не я же его придумал

    у меня вобще трудности читать твой акцент, я поэтому много из твоего просто не понимаю
    то же самое когда пишут англискими буквами без транслита, часто пропускаю потому что глаза спотыкаются

  3. #43

    Default Re: Ок....действительно, критиковать легко

    Quote Originally Posted by Водопей View Post
    фик знает почему, значение у слова такое, не я же его придумал

    у меня вобще трудности читать твой акцент, я поэтому много из твоего просто не понимаю
    то же самое когда пишут англискими буквами без транслита, часто пропускаю потому что глаза спотыкаются
    у тебя трудности не с тем, что я написала.....ну извини, я понимаю, про яйца и член наверное проще для твоего восприятия. Но про это к Едику

  4. #44
    Level 0 User
    Join Date
    Jun 2012
    Posts
    4,014

    Default Re: Ок....действительно, критиковать легко

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    у тебя трудности не с тем, что я написала.....ну извини, я понимаю, про яйца и член наверное проще для твоего восприятия. Но про это к Едику
    Снова ты про член, зацикленность какая то у тебя на половых органах ейбогу


  5. #45

    Default Re: Ок....действительно, критиковать легко

    Quote Originally Posted by Водопей View Post
    Снова ты про член, зацикленность какая то у тебя на половых органах ейбогу

    да нет....я про игру ума, соблазнение женщину...а ты говоришь ничего об этом не знаешь

  6. #46
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Ок....действительно, критиковать легко

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    у тебя трудности не с тем, что я написала.....ну извини, я понимаю, про яйца и член наверное проще для твоего восприятия. Но про это к Едику
    слушай нат, вот посмотри логически, ты считаешь что Водопей это девушка эдика, а эдик говорил, что она у него появилась не так давно, Водопей зарегён на форуме с 2012 года, то есть по-твоему получается девушка эдика ещё за несколько лет до знакомства с ним была на форуме и читала его опусы?
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  7. #47

    Default Re: Ок....действительно, критиковать легко

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    слушай нат, вот посмотри логически, ты считаешь что Водопей это девушка эдика, а эдик говорил, что она у него появилась не так давно, Водопей зарегён на форуме с 2012 года, то есть по-твоему получается девушка эдика ещё за несколько лет до знакомства с ним была на форуме и читала его опусы?
    ой, да ничего я не думаю вообще

  8. #48
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Ок....действительно, критиковать легко

    а я думал водопей мужыг.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 5 of 5 FirstFirst 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru