View Poll Results: Ваше отношение к порно-аватарам среди пользователей форума:

Voters
98. You may not vote on this poll
  • против

    54 55.10%
  • за

    15 15.31%
  • безразлично

    29 29.59%
Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 41 to 50 of 61

Thread: Порно-аватар...

  1. #41
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Порно-аватар...

    Quote Originally Posted by химик
    Монаш .... ты внимательно бумажки почитай... там написано в рабочее время ... хехе вот етим то коварные подростки любители ХХХ и воспользовались
    Химик, на работе я читаю бумажки повнимательней чем дома(эт я по секрету говорю)
    у нас красиво красиво написано не про время, а про компутир на рабочем столе
    ежели я отойду от своего компа например к какому-нибудь стоящему в коридоре/холле ([public comp] так сказать) и т.п. и там полезу на порн сайт например, то вот тут они меня не могут притянуть к ответу (и то спорно в принципе)

  2. #42
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Порно-аватар...

    Quote Originally Posted by химик
    Монаш .... ты внимательно бумажки почитай... там написано в рабочее время ... хехе вот етим то коварные подростки любители ХХХ и воспользовались
    У нас это называется Internet Security Policy. Про рабочее время там ни слова.
    Зато написано какими ресурсами нельзя пользоваться с рабочего интернета и на рабочих машинах...

    химик, ты не перепутал? ты точно в IT? :D

  3. #43
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Порно-аватар...

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    У нас это называется Интернет Сецуриты Полицы. Про рабочее время там ни слова.
    Зато написано какими ресурсами нельзя пользоваться с рабочего интернета и на рабочих машинах...

    химик, ты не перепутал? ты точно в ИТ? :D
    Слоник хуже того .... я как раз ето самое ... [network security- INFOSEC] .... но не будем же мы сами себя модерировать :grum:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #44
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Порно-аватар...

    Quote Originally Posted by химик
    Слоник хуже того .... я как раз ето самое ... [network security- INFOSEC] .... но не будем же мы сами себя модерировать :grum:
    Меня нисколько не удивляет...
    В гос. учереждениях работники, процедуры и оргструктуры НА ПОРЯДОК хуже частных компаний.

  5. #45
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Порно-аватар...

    Quote Originally Posted by химик
    А за ето работдатель может налететь на серьезные бабки от уволенного .... прецедент уже был когда 2 орлов доказали на суде что в обеденный перерыв они могут делать все что им заблорассудится
    Химик, не мог бы скинуть ссылку на этот прецендент? Заранее спасибо.
    Я канешна допускаю что описанная ситуация с 2-мя орлами произошла на самом деле, но хотелось бы знать детали.
    По-моему в каждой фирме при заключение договора/контракта с работниками, есть параграф об ответственности заиспользование софтвере и хардвер проперти компании для личных нужд, в рабочее, обеденное или нерабочее время.
    В любом случае, ты можешь сам легко убедиться кто и на какие бабки влетит, если ты будешь на глазах у своих коллег браузать безграничные просторы порносайтов в обеденное время.
    цирк с конями

  6. #46
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Порно-аватар...

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Химик, не мог бы скинуть ссылку на этот прецендент? Заранее спасибо.
    Я канешна допускаю что описанная ситуация с 2-мя орлами произошла на самом деле, но хотелось бы знать детали.
    По-моему в каждой фирме при заключение договора/контракта с работниками, есть параграф об ответственности заиспользование софтвере и хардвер проперти компании для личных нужд, в рабочее, обеденное или нерабочее время.
    В любом случае, ты можешь сам легко убедиться кто и на какие бабки влетит, если ты будешь на глазах у своих коллег браузать безграничные просторы порносайтов в обеденное время.
    Наб было где то года полтора - два назад ностараюсь найти ... у тогда еше в биотеке народ жутко ржал по етому поводу....
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  7. #47
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Порно-аватар...

    Quote Originally Posted by химик
    Наб было где то года полтора - два назад ностараюсь найти ... у тогда еше в биотеке народ жутко ржал по етому поводу....
    Попробуй найти. У меня не получилось. То што "народ в биотеке жутко ржал" ето конечно хорошо, но не аргумент.
    Мне на самом деле было бы интересно узнать о преценденте, если такой был.
    цирк с конями

  8. #48
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Порно-аватар...

    ююю

  9. #49
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Порно-аватар...

    Проголосовал "против". Был бы за только при одном условии, если бы порно вешали своё :bis:

  10. #50
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Порно-аватар...

    Quote Originally Posted by Krasota
    Я против порно-аватар, и даже эротических. Вернее мне то нравится :оопс: , но большинство людей заходят на форум с работы, а это проблематично. :(
    Из-за попы Инка мне постоянно приходится закрывать окошкo :lol:

Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru