Химик, на работе я читаю бумажки повнимательней чем дома(эт я по секрету говорю)Originally Posted by химик
у нас красиво красиво написано не про время, а про компутир на рабочем столе
ежели я отойду от своего компа например к какому-нибудь стоящему в коридоре/холле ([public comp] так сказать) и т.п. и там полезу на порн сайт например, то вот тут они меня не могут притянуть к ответу (и то спорно в принципе)



Reply With Quote

