"Да? А прихватить пару часиков после любимой работы для любимой работы
... Будем работать. ... Товарищ Колбочкина, — строго сказал Колобок, — не
будем терять ... Колбочкина, Булочкин и Колобок подошли к нему без
пятнадцати шесть. ... А Лука Лукич не захотел расставаться с любимой
профессией."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|