я вот сама придумала на днях
потому назову его "Манюня"
(он может уже существует под каким другим названием, я не знаю)
-2 части кокосовой водки с добавкой ананаса (например, Сведка Колада)
-4 части сока из пашнфрут
-взбрызнуть лимонногo сока
-всё это в мартини шейкер со льдом, встряхнуть и вылить в мартиневый фужер
я такие ингридиенты использовала:
![]()




Reply With Quote



