Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
Вы это того помягче про Овечкина у него симпатичная Мария.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Чикаго обыграли Детройт, как детей. Я даже не ожидал. Они выглядели намного лучше, чем в серии против Миннесоты.
Ну и?Сьездил Овца на чемпионат.10 минут до конца 8:3 Штаты ведут.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
Овца же не стоял в воротах. Когда любой бросок превращается в гол - не поможет ни Малкин, ни Дацюк. Четыре гола от австрийцев уже навевали на размышления о том, почему взяли именно этих вратарей?... Оборона конечно не на высоте была, тем не менее - осоновная вина всё таки лежит на врятарях. Сборная США не показалиа ни скоростей, ни комбинационной игры. Просто бросала в сторону ворот. Залетело практически всё что возможно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|