при всем вышесказанном держи дистанцию, чтоб за шею не схватил, аки отелло. телефон под рукой 911 набирать. а вообще, если не шизанутый, молча встанет, уйдет и не увидишь ты его никогда.
:115:
тут у меня бы действительно сфинктер свело бы, потому как ожидал :" мне бы хотелось более определенных отношений ...."
и потом сразу: " вот список вещей и привычек которые надо будет тебе, мой дорогой, изменить...." ну или типа того ....
тут дело такое. осторожно надо.
если ему любви захотелось, то вдруг он начнет на нее с кольцами кидаться и свадебное платье искать.
Одно дело получить (в дар?) мужскую особь, совсем другое, гораздо труднее, его послать нааааааааах. Требуются способы/методы как с гарантией отвадить/отпугнуть мужика далеко и надолго.
давным давно это принято делать через текст мессадж
и сменить на фейсбуке статус на сингл
вот и все
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)