именно тогда я и влезаю на весы :roll: :roll:Originally Posted by Annya
именно тогда я и влезаю на весы :roll: :roll:Originally Posted by Annya
кстати о весах, где можно купить
хорошие весы :?:
А я никогда на весы не влезаю, у меня их даже и нет. По вешам все ясно, особенно по дшинсам.
еще очень хорошо это делать ранним утром, когда уже пописала, но кофе еще не пила. :lol: хуже всего - перед сном. :?Originally Posted by Монашка
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
если в магазине - то Bed Bath and Beyond или Linens'n'ThingsOriginally Posted by theraflu
если в интернете - то амазон.
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Весы -абсолютно необходимая вещь для женьщин.
А для мужщин нет. :lol:
абсолютно верно. мужчинам - нужны линейки. в любом канцелярском отделе продаются.Originally Posted by Leon93
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
очень даже необходимая и для вас!Originally Posted by Leon93
нередко рядом с размером одежды на этикетке пишут вес!!! :lol:
мужчинам надо кошелек потолще 8)Originally Posted by Leon93
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|