так вроде нас уже не трое :roll: :roll: :lol:Originally Posted by Аква-трель
так вроде нас уже не трое :roll: :roll: :lol:Originally Posted by Аква-трель
Газон, выходи на фотоалбомы и увудиш название албома, так и называетса "Акватрел" .
Чем больше - тем лучше :oops: 8O :DOriginally Posted by Pandusika
хороводы будем водить. или уже сразу кан-кан. :lol:Originally Posted by Pandusika
Газон, как у тебя с растяжкой? :lol:
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Не надо! :52:Originally Posted by Pandusika
что надо растянуть? растянемOriginally Posted by Annya
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|