Полностью согласен. По крайней мере, те, кто тут обсуждает эту тему, хотя бы раз прошли через эту ситуацию и поступились со своими принципами, использовав любые средства для достижения своей цели. Однако, это очень хорошо, что мы задумываемся над этой проблемой и дай Бог более никогда не поступаться со своими принципами. Конечно, это очень сложно.
мне славабогу никогда не приходилось добиваться таких целей, ради которых стоило бы вспоминать о сволочизме в крови. Да и слабо представляю, что вы этакое делаете, что надо через гадости проходить. В вузе отучился, работать пошел.. что за цели так генеральские.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
в отношениях только одну подходящую ситуацию могу придумать- когда кавалера своего у когото уводишь. Вроде и некрасиво, а вроде и помогаешь людям клубок разрубить, так и маялись бы дальше.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|