не надо ничего удалять, уже и рот не раскрыть
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Бросать не бросали, бросала, наоборот, я, но я испытала много другой боли до конца.
Знаю, что теперь я испила свою чашу, и настало хорошее время, я очень счастлива сейчас, и ничего в жизни не хотела бы менять.
Но мне часто говорили, что мне надо было родиться мужчиной, а мужья говорили моей маме, что они меня боятся. До сих пор не могу понять, что они имели в виду.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
учитывая, что в прошлом принцев было рас-два, а остальное - люд простой... девяносто девять шансов из ста что вы в прошлой жизни были нищебродами, а не принцессами с королевишнами
бес обид
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|