Там есть , что посмотреть
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
Уф,проскакала галопом по...Сан Францискам))
Спасибо всем за советы!Вчера вечером вернулась.
Впечатлений-восторгов-через край,посмотрела много за 2 дня,сначала на велосипеде Марину,Варф,потом пешком от Варфа прошла до Бей бриджа,с остановками в кафе и магазинчиках,как-то незаметно и дошла.А вот назад к отелю,пошла пешком,решив что как устану,возму такси.Ъа-ха,такси не встретила,возврашатьса было уже далеко,и побрела я по холмам вверх-вниз...в надежде что таки встречу такси или автобус...
Сейчас ноги болят,хожу как старый моряк
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|