Originally Posted by kulser Рубль окончательно обесценился так ты тоже так и не ответил - чего хочешь, за щеку или "феррари". я так понимаю, што за щеку.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules