Смотался в Баффало, и прикупил телефон от tracfone c triple minutes for life.
Активировался сначала через их сайт, потом активировал сам телефон.
Вот и вся история.
Работает. :34:
Смотался в Баффало, и прикупил телефон от tracfone c triple minutes for life.
Активировался сначала через их сайт, потом активировал сам телефон.
Вот и вся история.
Работает. :34:
Да.
Я купил свой Tracfone "triple for life" в Walmart за 50 баксов (LG800).
При регистрации через Tracfone сайт они просят указать американский адрес и zip code.
Я адрес этого Волмарта и указал.
Все зарегистрировалось нормально.
Потом позвонил уже из Канады в кастомер сервис и активировал сам телефон.
Они подтвердили что все работает.
Ну и на самом телефоне теперь показывает лимит минут.
У T-mobile можно взять тысячу минут за 100 долларов.
Tracfone (triple for life) хорош тем что на каждую проплаченную тобой минуту они дают тебе две бесплатные.
То есть у них минута может стоить порядка 5 центов в зависимости от того сколько покупаешь.
Телефоном новым (с американским номером) пользовался в Америке.
Все неплохо работает и интернет в том числе.
Любопытно что в Канаду можно звонить через специальный 1-800 номер, потом набираешь свой канадский номер и тогда звонок идет не как лонг дистанс а как местныый по США.
Не плохая идея. :34:
Хочу пакет за гривны в Америке!
Хорошо! Завтра вылетаю на (в) Украину специально за телефоном. Кому-нибудь еще привезти?
Народ кто пользуется AT&tT помогите пожалуйста (
где купить worldphone что-бы можно звонить из любой точки мира в любую точку мира за 5 центов в минуту. есть такое?
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
В отношении Tracfone.
Работает нормально, но если вам понадобится иметь дело с кастомер сервис, то это почти катастрофа.
У них customer service явно на аутсорсинге.
Слышимость ужасная. Говорят на очень странном диалекте (африканс какой то).
Два дня пытался добавить оплаченные минуты, еле-еле разобрались.
Никто даже не подумал сказать сорри.
Если так и дальше будет, то проще наверное перейти в Т-мобаил.
Они хоть сидят на каждой плазе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|