Quote Originally Posted by Yurikka View Post
мне кажеца он просто любит володю и злица что володя ему отказывает, ещё бы, если бы я жарил как эту её - бубку или а! - кабаеву, гимназистку, я б тоже старому маразматеку отказал бы, а как иначе?
это ваше виагро наи обман вобщем.

йа хотел шестую палку бросить сестре соседа не получилось.