Re: Американские политики назвали выборы в РФ «насмешкой над демократией»
Originally Posted by Yurikka
мне кажеца он просто любит володю и злица что володя ему отказывает, ещё бы, если бы я жарил как эту её - бубку или а! - кабаеву, гимназистку, я б тоже старому маразматеку отказал бы, а как иначе?
это ваше виагро наи обман вобщем.
йа хотел шестую палку бросить сестре соседа не получилось.