Originally Posted by NataliaLA ц глазами я не понимаю....это просто ужас какой то...случайно наткнулась...бррр даже не думала, что такое возможно да, ведь когда говоришь с человеком, смотришь ему в глаза а там...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules