Janych, во всяком случае в России на данный момент выбирают из пяти.
А в твоей стране вот уже сто лет выбирают только из двух. А знаешь почему только из двух?... потому что эти две партии монополизировали политическую жизнь в Америке, и на пушечный выстрел не подпускают близко никого. Не веришь?... Посчитай какой процент в конгрессе представителей от альтернативных партий.
Вот вся твоя демократия.




Reply With Quote