бабками и дедками становятся, когда внуки рождаются.
остальные прыжки и ужимки- денаял.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Все относительно и все в сранении... Несколько лет тому назад мне приходилось часто бывать в реабилитационном госпитале для стариков. Это уже предпоследняя остановка. Там действительно страшновато. Но и там у людей есть каие-то интересы и кипят нешуточные страсти. Сидят в своих инвалидных каталках, глазеют на проходящих по корридорам, обсуждают...
Надо радоваться тому, что имеешь на сегодняшний день. Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло стать еще хуже.![]()
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|