http://moscow-post.ru/politics/obezg..._genshtab7711/
25 октября года 2010 от рождества Христова.
:rofl:
Похоже, что за ошибки министра обороны Анатолия Сердюкова будут отвечать другие руководители военного ведомства. Так в отставку в скором времени может быть отправлен глава Генштаба Николай Макаров. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.
По слухам, в последнее время усилился конфликт между министром обороны Анатолием Сердюковым и начальником Генштаба — первым замом министра обороны Николаем Макаровым. Поговаривают, что Макаров был особенно не согласен с реформой армии. Причем, в этом вопросе с Николаем Егоровичем были согласны и многое другие эксперты. Так, к примеру, по мнению бывшего начальника главного управления Генерального штаба генерал-майора Бориса Третьякова, упразднение армий, дивизий и полков приведет к развалу Вооружённых Сил, а планируемая ликвидация ряда управлений Генштаба — к параличу его деятельности.
Николай Макаров в официальных СМИ так публично никогда не критиковал деятельность Сердюкова, но, по слухам, в разговорах с подчиненными зачастую высказывал свое крайне скептическое мнение о деятельности министра.







Reply With Quote
