Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 41 to 50 of 70

Thread: В России ценят израильскую военную технику

  1. #41
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ну, ты знаешь лучше Макарова:rofl:
    http://moscow-post.ru/politics/obezg..._genshtab7711/
    25 октября года 2010 от рождества Христова.
    :rofl:

    Похоже, что за ошибки министра обороны Анатолия Сердюкова будут отвечать другие руководители военного ведомства. Так в отставку в скором времени может быть отправлен глава Генштаба Николай Макаров. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.
    По слухам, в последнее время усилился конфликт между министром обороны Анатолием Сердюковым и начальником Генштаба — первым замом министра обороны Николаем Макаровым. Поговаривают, что Макаров был особенно не согласен с реформой армии. Причем, в этом вопросе с Николаем Егоровичем были согласны и многое другие эксперты. Так, к примеру, по мнению бывшего начальника главного управления Генерального штаба генерал-майора Бориса Третьякова, упразднение армий, дивизий и полков приведет к развалу Вооружённых Сил, а планируемая ликвидация ряда управлений Генштаба — к параличу его деятельности.

    Николай Макаров в официальных СМИ так публично никогда не критиковал деятельность Сердюкова, но, по слухам, в разговорах с подчиненными зачастую высказывал свое крайне скептическое мнение о деятельности министра.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #42
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Т-80...
    Что же касается Макарова - мы тут уже обсуждали подобные заявления - например про желание Макарова вместо одного Т-90 покупать 3(три) Леопарда...
    Ежели ты попробуешь поискать в Гугле цену того и другого - думаю вопросы по таким заявлениям у тебя пропадут.
    П.С. практически, то же самое можно сказать и о статье из первого поста...
    Так я не понимаю, у вас начгенштаба больной на голову? Где опровержения этих высказываний? Где суд за клевету? Нифигасе, в центральном и официальном агенстве РФ итар-тасс придумывают высказывания начгенштаба?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #43
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Так я не понимаю, у вас начгенштаба больной на голову? Где опровержения этих высказываний? Где суд за клевету? Нифигасе, в центральном и официальном агенстве РФ итар-тасс пирдумывают высказывания начгенштаба?
    Это ты у меня спрашиваешь? Обратись в более компетентные органы.

  4. #44
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Это ты у меня спрашиваешь? Обратись в более компетентные органы.
    А ты не компетентный орган? Ты ведь понимаешь в танках больше генерала армии...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #45
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А ты не компетентный орган? Ты ведь понимаешь в танках больше генерала армии...
    Персонально для тебя: ты прочитал, что именно говорил Макаров по моей ссылке? Разницу между его выступлением и материалами на Ленте.вру заметил?
    Кроме того, голова у человека обычно не только для того, чтобы в нее еду класть и шапку ставить - иногда еще и думать можно...

  6. #46
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Персонально для тебя: ты прочитал, что именно говорил Макаров по моей ссылке? Разницу между его выступлением и материалами на Ленте.вру заметил?
    Почему ты акцентируешь на ленту? Вот так промолчать что это печаталось и на офицальной итар-тасс? Как хорошо не видить то что не хочется...
    А ты подумал что может на той опрф не все написали, например что было сказано здесь?
    "По итогам своего выступления начальник генштаба ответил на ряд вопросов присутствующих в зале членов Общественной палаты, военных экспертов, журналистов и даже священнослужителей."
    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Кроме того, голова у человека обычно не только для того, чтобы в нее еду класть и шапку ставить - иногда еще и думать можно...
    Очень хорошо написал!
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #47
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Так я не понимаю, у вас начгенштаба больной на голову?
    Пожилой человек. На два года старше предельного возраста. Напутал с циферками, бывает.

  8. #48
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Пожилой человек. На два года старше предельного возраста. Напутал с циферками, бывает.
    Мамочки дорогие. А если он другие циферки напутает, скажем коды ядерных ракет?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #49
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://moscow-post.ru/politics/obezg..._genshtab7711/
    25 октября года 2010 от рождества Христова.
    :rofl:
    Ccылка , кстати , от 25 октября 2011 года.
    Имеется ввиду - что с конца октября этого года начали мелькать "слухи" о возможном отрешении Макарова. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #50
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Млять! Развели тут! Так ценят или нет?! Вона "Мистрали" точно ценят...

Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru