а последней работой Ньютона было толкование Апокалипсиса.
а последней работой Ньютона было толкование Апокалипсиса.
мне это все совершенно чуждо.
В книжке могу почитать максимум.
Не был ни в Индии, ни в Китае, ни в Японии, и не буду никогда.
Неинтересно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|