Re: сколько раз надо сказат НЕТ чтоб женсчина поняла?
Originally Posted by Olezhik
Тут такая делема получилась, я вам уже расказывал о одном своём хорошем приятеле у каторого жена больше чем на 20 лет младше его. Так вот, узнав что я шяс холостой (да я такой [:rofl:] ) его жена решила познакомить меня с одной своей близкой подругой. Если честно сильно я не отперался, но меня сильно напрягал её возраст 24 года, децки сад еи богу. Но все таки я рпедложил встретица мало ли подумал может не все так плохо. Когда мы встретились не смотря на то что она окозалась не обычяйнок красавицей и умницей Я понимал что 24 это уж слишком молодая для меня. Но не тут то было, барышна окозалась настойчивой звонит и пишит мне чут ли не кажди день, предлогает встретится ещё и ещё, а слушать даже не хочит то что я ей говорю.
Вобщем мне опять нужна помощь професионалов, как сказать НЕТ чтоб было понятно?
нет ну вот что за музчины такие пошли.... 24, красавитса, умнитса что есче надо? ты должен с неи переспать, а потом уже принимать решение :leader::leader::leader:
Re: сколько раз надо сказат НЕТ чтоб женсчина поняла?
Originally Posted by Irene76
нащет пушыстый ето ты приврал мальца
ты не видела мои прайвет ареяс....
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Re: сколько раз надо сказат НЕТ чтоб женсчина поняла?
Originally Posted by Olezhik
Нет ты злой, калючи, клыкасты, справидливы, и кровожадны.
нукуяси характеристика :-(
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?