
Originally Posted by
Доброжелатель
.. а каким образом ты деньги достал (убил, ограбил, получил выкуп за заложников..) это никого не интересует, зато будут говорить, вот Ваха какой молодец, сколько у него денег... Сейчас сами чеченцы воюют с чеченцами, поэтому войска понемногу выводят в соседние республики и политика сейчас такая, чтобы в итоге оставить в Чечне минимум войск, а чеченцы пускай между собой разбираются, тем болеее им отдали их же нефтяные скважины, вот за них они и будут долбить друг друга. :wink: