Эдик, ты чё такой депрессивный?! Дом в хорошем районе есть у тебя (пусть не твой, но кто ж знает - тайтл не предъявлять). Подержаный Бентли стоит недорого. Часы Ролекс на еВау купишь... Чё там ещё беркут писал, что ему предъявляли? А, мобила. Ну айфон 4 покатит. Всё! Ты упакованый самец автоматом! :grum: Кто носит фирму адидас - тому любая баба даст! (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|