Люди ин дженерал не меняютса анлесс у них происходит какое то огромное жизневлияющее событие в жизни (смерть, болезнь, и т.д.)
Люди, если умные, вырастают и меняют своё отношение к миру. Если нельзя поменять мир, поменяй своё отношение к нему. У Макаревича вроде есть пестня про то как чувак хочет что бы мир прогнулся под него. Гесс вот? Этот чувак будет лузером до конца своих дней потому что миру всё пофик, прогибатьса под людей он (мир) не будет :34:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|