Предлагают проект в Канаде на год, вот думаю можит рвануть? Если чеснто я вобще ничего о Kанаде незнаю. Скажите как там, весело, скушно, дёшего, дорого? Раскажите пожалуста о Канаде кто что знает, как там оно?
Предлагают проект в Канаде на год, вот думаю можит рвануть? Если чеснто я вобще ничего о Kанаде незнаю. Скажите как там, весело, скушно, дёшего, дорого? Раскажите пожалуста о Канаде кто что знает, как там оно?
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|