а Мачину мордульку чего закрыли-то? :lol: :lol: :lol:
а Мачину мордульку чего закрыли-то? :lol: :lol: :lol:
а ты чё, там не была?Originally Posted by Slavcha
Так это по желанию трудящихся :lol:Originally Posted by Монашка
неа :lol: а ты?Originally Posted by Gazon_Zaseyan
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
что то я гоняю.......
не могу найти смешное, про носки. 8O
всем привет!
конечно, мы сидели и часами о тебе говорили... :mrgreen:Originally Posted by Slavcha
Так там ничего смешного нету. Это просто ей надо было что то сказать, вот и увидала она носки :lol: :wink:Originally Posted by пупсик
спасибо Pandusika! :wink:
а то я уже не знала где и искать. :lol: :lol: :lol:
всем привет!
что значит что-то сказать? увидела Качелина в носках и мне понравилось...что тут такого? :roll:Originally Posted by Pandusika
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
слишком много чести для меня :wink:Originally Posted by Gazon_Zaseyan
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|