Неее в любовь только настояшая ненависть может переростиOriginally Posted by Krasota
Неее в любовь только настояшая ненависть может переростиOriginally Posted by Krasota
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Я на такое не способна.Originally Posted by химик
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Иногда люблю один день, иногда неделю... На большее уже не тяну.Originally Posted by giving
Типичная проблема с вами девушками : полное расхождение целей и задач. Мы ж к вам с серьезными, панимаэш, намерениями, а не жениться.Originally Posted by Pandusika
любила,
чуство затупилось, растопталось, но где то там, забившесь в углу сердца живет (оху хонюшки :cry: :lol: )
Конечно признавалась, и да отвечали всегда взаимно
Вот![]()
Originally Posted by giving
Хорошо, что вам всегда отвечали взаимностью. Это здорово.
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
А мужчины, стиснув зубы, молчат.
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
а я не знаю, любила я или нет....
наверное просто влюблялась.
да и хорошего било от этого мало.
не хочу любить. пусть лутше меня любят.
всем привет!
Меня Любят, и Любили. Притом те кто Любили, Любят даже после замужества :lol: :lol:
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|