В сумке - реситы, купоны, деньги (по всей сумке валяются, карточки, ID, помада.
В сумке - реситы, купоны, деньги (по всей сумке валяются, карточки, ID, помада.
какая ты, бабуль, неорганизованная :lol: :lol:Originally Posted by Babushka
-паспорт и всякие удостоверения
-блеск для губ
-пудра
-floss
-орбит
-конфетки
-влажные салфетки
-facial tissue
-телефон
-кошелёк
-диск (чистый)
-простой карандаш, штрих-корректор, куча ручек разноцветных :lol2:
-ключи
-пилочка для ногтей
кажется всё... :lol:
Женщина - очень самодостаточное существо, особенно когда рядом есть мужчина. (с)
итак сумка передо мной...
пилочка для ногтей, прошу отметить собственных и длинных... в каждой сумке епо пилочке обычно... что бы не перекладывать вечно...
ручки, несколько штук
карандашик
маскировочный карандаш на случай,
помада,
блеск
гигиеническая помада
сигареты 2 пачки
зажигалка
проездной
кошелек
чековая книжка
ежедневник
телефон 2 штуки,
палочки для волос типа заколки
зеркальце
студенческий билет
кажется все... все... да ... все...
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
нашла еще жвачки
конфетки
и тампончик с клубничками... ну типа на оберточке клубнички,.... я его не узнала, не за того приняла...
да и еще зубная щетка (никогда не знаешь где проведешь ночь)
и еще ежедневная прокладка... тоже на случай...
да и презерватив... очень важно.... :oops:
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
У некоторых дам в сумках столько всего,будто
они на войну каждый день собираются :lol:
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
это точно. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
всем привет!
я заметила, что у меня в сумке много мусора в основном чеки :oops: :lol:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|