а вообще, если включить чувство юмора, можно ему так и сказасть "вакс не сделан, на мне бабкины трусы и попа немытая"
как ни странно им все это пофиг, если хотят![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
когда я замечаю бритые ноги, то сразу думаю, что они очень волосатые.
ничего не могу с собой поделать, подозрительность вместе с фантазией - страшная смесь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|